Ihre Ansprechpartner

Sprechen Sie persönlich mit uns oder senden Sie uns eine E-mail.

Gerne sind wir für Sie da und setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

Sekretariat/Empfang/Versand

Heike Schlachter

Nadja Tate
Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 14
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 714
nadja.tate@schlachtergmbh.de

Arbeitsvorbereitung/Technik

Michael Schrag

Michael Schrag
Konstruktion / Arbeitsvorbereitung
Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 12
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 712
michael.schrag@schlachtergmbh.de

Michael Schrag

Eugen Dieser
Tel: 0049 (0) 721 932 06 - 11
Fax: 0049 (0) 721 932 06 - 711
eugen.dieser@schlachtergmbh.de

Michael Schrag

Cihan Ergün
Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 13
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 713
cihan.erguen@schlachtergmbh.de

Buchhaltung

Ute Zinser

Ute Zinser
Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 17
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 717
ute.zinser@schlachtergmbh.de

Geschäftsführung

Heike Schlachter

Heike Schlachter
Finanzen, Organisation, Personal
Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 18
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 718
heike.schlachter@schlachtergmbh.de

Achim Leidigkeit

Achim Leidigkeit
Einkauf, Verkauf, Konstruktion, AV
Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 10
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 710
achim.leidigkeit@schlachtergmbh.de

Ralf Vidovic

Ralf Vidovic
Verkauf, Fertigung, Qualität, Ausbildung
Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 16
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 716
ralf.vidovic@schlachtergmbh.de