/

 

 

Ansprechpartner

Sprechen Sie persönlich mit uns oder senden Sie uns eine E-Mail. Gerne sind wir für Sie da und setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.


Wir sind für Sie da

Montag
7:0012:15
12:4515:45
Dienstag
7:0012:15
12:4515:45
Mittwoch
7:0012:15
12:4515:45
Donnerstag
7:0012:15
12:4515:45
Freitag
7:0012:15


Sekretariat/Empfang/Versand



Nadja Tate

Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 14
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 714

nadja.tate@schlachtergmbh.de 



Konstruktion / Arbeitsvorbereitung / Technik / Qualität



Michael Schrag 

Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 12
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 712

michael.schrag@schlachtergmbh.de



Eugen Dieser

Tel: 0049 (0) 721 932 06 – 11
Fax: 0049 (0) 721 932 06 - 711

eugen.dieser@schlachtergmbh.de

 




Cihan Ergün 

Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 13
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 713

Cihan.erguen@schlachtergmbh.de



Marco Langer 

Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 15
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 715

marco.langer@schlachtergmbh.de



Buchhaltung


Ute Zinser

Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 17
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 717

ute.zinser@schlachtergmbh.de




Geschäftsleitung



Heike Schlachter
Finanzen, Organisation, Personal

Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 18
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 718

heike.schlachter@schlachtergmbh.de




Achim Leidigkeit
Einkauf, Verkauf, Konstruktion, AV

Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 10
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 710

achim.leidigkeit@schlachter­gmbh.de




Ralf Vidovic
Verkauf, Fertigung, Ausbildung

Tel. 0049 (0) 721 932 06 - 16
Fax. 0049 (0) 721 932 06 - 716

ralf.vidovic@schlachtergmbh.de